воскресенье, 26 марта 2017 г.

Отдых творческой личности


 Отдых творческой личности. В общем то это касается всех, но во-первых, на таких личностях это ярче заметно, а во-вторых я другой не была, поэтому только догадываюсь.

🏖 Начнём с того что эти ( творческие) профессии очень затратны энергетически. Если не вложить душу ( читай энергию) в то что создаёшь, то и отдачи никакой. Во время Шоу это очень ярко просматривается — выложился на все 💯— получи бурные аплодисменты.

🏖Но само Шоу, это уже конечный результат, это уже концентрат, клубок наработок. А вот что бы намотать этот клубок, мы тратим кучу времени на разработку идеи, пошив костюмов, репетиции, перелопачиваем кучи информации. Мы вкладываем время, энергию, деньги. Наматываем этот клубок, что бы феерично его размотать во время выступления.

🏝Но если вовремя не сделать перерывчик на отдых, то может наступить выгорание. Есть такие аккумуляторы, которые если сильно разрядить, то можно уже выбросить. Так и с нами. Надо отключаться, даже если зудит в одном месте от идей. Можно, конечно, продолжать работать и с нулевым аккумулятором. Но фонтанировать идеями уже не будете, и постепенно начнёте скучать. А оно Вам надо? Столько трудится и вкладывать сил и энергии в своё детище что бы получить вот такой результат. 👉🏻Делаем выводы. Отдыхаем насильно. В активный сезон хотя бы на день, а в промежутках и подольше. Со сменой обстановки и окружающих физиономий. 🍾С алкоголем поаккуратней, ибо это быстро становится видно по лицу, интеллекту и убивает зеркальные нейроны. Я о них писала уже.

😎А это мой личный вывод. Вот почему купленное по франшизе, отличается от того что сам наваял. Клубочек то наматывайся не самостоятельно, разматывать то тоже надо уметь. На чужой козе в рай не въедешь. Это МОЕ мнение.
Я могу ещё много написать на эту тему, но это уже целая лекция получится. Получилось в общих чертах.

Всем спасибо, кто дочитал до конца. #отдых #умничаю#интересноктонибудьэточитае #никтонечитаеттеги

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дорогие друзья! Мы будем рады, если Вы напишите отзыв.

Фокусник на Юбилей. " Крылья Абрау"

 Инстаграмм https://www.instagram.com/salenaia_show/   ВК https://vk.com/saltyparrot Наш телефон 89185067036 Наш Ватсап https:...